Notre équipe

Commandes - informations techniques - vente interne:

Tel +32.53.622205
Fax +32.53.621833
info@polet.be

Traitement de commandes orderintake@polet.be
 

Comptabilité - facturation - paiements:

Comptabilité des clients - comptabilité générale - accounting@polet.be

Vente:

Sales Director:
Stijn Temmerman - stijnt@polet.be

Vente - Belgique:

Flandre-Orientale en Occidentale: Ria Sanders - rias@polet.be
Sales Assistant: Chloë Vankeirsbilck - chloev@polet.be

Limbourg et Anvers: Peter Dierickx - peterd@polet.be
Bruxelles - Hainaut - Brabant-Flamant - Brabant-Wallon: Jonas Vleeschouwer - jonasv@polet.be
Sales Assistant: Yvonne Schmidtke - yvonnes@polet.be

Namur - Liège - Luxembourg: Christine Dodemont - christined@polet.be
Sales Assistant: Chloë Vankeirsbilck - chloev@polet.be

Merchandising: Geert Lanckriet - geertl@polet.be

Pays-Bas:

Key Account manager: Peter Dierickx - peterd@polet.be
Sales Assistant: Yvonne Schmidtke - yvonnes@polet.be

France:

Bretagne, Normandie, Pays de la Loire: Jean-Loup Pierre - jeanloupp@outils-polet.fr
Île-de-France, Centre, Alsace, Bourgogne, Franche-Comté, Poitou-Charentes, Limousin, Auvergne, Rhône-Alpes, Aquitaine, Midi-Pyrénées, Languedoc-Roussillon, Provence-Alpes-Côte d'Azur: Thierry Vanwinkel - thierryv@outils-polet.fr
Hauts-de-France, Picardie, Champagne-Ardenne, Lorraine: Alexandre Merchez - alexandrem@outils-polet.fr
Sales Assistant: Elke Van Daele - elkevd@polet.be

Allemagne:

Agent Allemagne: Hans-Jörg Reichl - hjreichl@t-online.de
Sales Assistant: Evelien Dejaeghere - eveliend@polet.be

Vente exportation:

Stijn Temmerman - stijnt@polet.be