Notre équipe

Commandes - informations techniques - vente interne:

Tel +32.53.622205
Fax +32.53.621833
info@polet.be

Traitement de commandes orderintake@polet.be
 

Comptabilité - facturation - paiements:

Comptabilité des clients - comptabilité générale - accounting@polet.be

Vente:

Sales Director:
Stijn Temmerman - stijnt@polet.be

Vente - Belgique:

Flandre-Orientale et Occidentale, Anvers: Ria Sanders - rias@polet.be
Sales Assistant: Chloë Vankeirsbilck - chloev@polet.be

Brabant-Flament, Limbourg et Anvers/Campine: Peter Dierickx - peterd@polet.be
Bruxelles, Hainaut, Brabant flamand, Brabant wallon: Jonas Vleeschouwer - jonasv@polet.be

Namur, Liège, Luxembourg, Grand-Duché de Luxembourg: Christine Dodemont - christined@polet.be
Sales Assistant: Chloë Vankeirsbilck - chloev@polet.be

Merchandising: Geert Lanckriet - geertl@polet.be

Pays-Bas:

Peter Dierickx - peterd@polet.be

Dimitri Van Der Velden - dimitrivdv@polet.be

France:

Île-de-France, Centre, Pays de la Loire, Alsace, Bourgogne, Franche-Comté, Poitou-Charentes, Limousin, Auvergne, Rhône-Alpes, Aquitaine, Bretagne, Midi-Pyrénées, Languedoc-Roussillon, Provence-Alpes-Côte d'Azur: 
Thierry Vanwinkel - thierryv@outils-polet.fr
Normandie, Hauts-de-France, Champagne-Ardenne, Lorraine: Alexandre Merchez - alexandrem@outils-polet.fr
Sales Assistant: Elke Van Daele - elkevd@polet.be

Allemagne:

Agent Allemagne: Hans-Jörg Reichl - hjreichl@t-online.de
Sales Assistant: Evelien Dejaeghere - eveliend@polet.be

Vente exportation:

Stijn Temmerman - stijnt@polet.be

Node counts

0