Unser Team

Bestellungen - technische Informationen - Innendienst:

Tel +32.53.622205
Fax +32.53.621833
info@polet.be

Verarbeitung von Bestellungen- orderintake@polet.be
 

Buchhaltung - Fakturieung - Zahlungen:

Debitorenbuchhaltung - Buchhaltung algemein - accounting@polet.be

Verkauf:

Sales Director:
Stijn Temmerman - stijnt@polet.be

Verkauf - Belgien:

Ost- und Westflandern: Ria Sanders - rias@polet.be
Sales Assistant: Chloë Vankeirsbilck - chloev@polet.be

Limburg und Antwerpen: Peter Dierickx - peterd@polet.be
Brüssel - Flämisch-Brabant - Wallonisch-Brabant - Hennegau: Jonas Vleeschouwer - jonasv@polet.be
Sales Assistant: Yvonne Schmidtke - yvonnes@polet.be

Namur - Liège - Luxemburg: Christine Dodemont - christined@polet.be
Sales Assistant: Chloë Vankeirsbilck - chloev@polet.be

Merchandising: Geert Lanckriet - geertl@polet.be

Niederlande:

Key Account Manager: Peter Dierickx - peterd@polet.be
Sales Assistant: Yvonne Schmidtke - yvonnes@polet.be

Frankreich:

Bretagne, Normandie, Pays de la Loire: Jean-Loup Pierre - jeanloupp@outils-polet.fr
Île-de-France, Centre, Alsace, Gourgogne, Franche-Comté, Poitou-Charentes, Limousin, Auvergne, Rhône-Alpes, Aquitaine, Midi-Pyrénées,
Languedoc-Roussillon, Provence-Alpes-Côte d'Azur: Thierry Vanwinkel - thierryv@outils-polet.fr
Hauts-de-France, Picardie, Champagne-Ardenne, Lorraine: Alexandre Merchez - alexandrem@outils-polet.fr
Sales Assistant Frankrijk: Elke Van Daele - elkevd@polet.be

Deutschland:

Vertreter Deutschland: Hans-Jörg Reichl - hjreichl@t-online.de
Sales Assistant: Evelien Dejaeghere - eveliend@polet.be

Verkauf Exporte:

Stijn Temmerman - stijnt@polet.be