Unser Team

Bestellungen - technische Informationen - Innendienst:

Tel +32.53.622205
Fax +32.53.621833
info@polet.be

Verarbeitung von Bestellungen- Isabelle De Roeck - orderintake@polet.be
 

Buchhaltung - Fakturieung - Zahlungen:

Debitorenbuchhaltung - Buchhaltung algemein - accounting@polet.be

Verkauf:

Sales Director:
Stijn Temmerman - stijnt@polet.be

Sales Assistant:
Elke Van Daele - elkevd@polet.be

Verkauf - Belgien:

Ost- und Westflandern: Ria Sanders - rias@polet.be
Limburg und Antwerpen: Peter Dierickx - peterd@polet.be
Brüssel - Flämisch-Brabant - Wallonisch-Brabant - Hennegau: Jonas Vleeschouwer - jonasv@polet.be
Namur - Liège - Luxemburg: Christine Dodemont - christined@polet.be
Merchandising: Geert Lanckriet - geertl@polet.be

Niederlande:

Key Account Manager: Peter Dierickx - peterd@polet.be

Frankreich:

Bretagne, Normandie, Pays de la Loire: Jean-Loup Pierre - jeanloupp@outils-polet.fr

Île-de-France, Centre, Alsace, Gourgogne, Franche-Comté, Poitou-Charentes, Limousin, Auvergne, Rhône-Alpes, Aquitaine, Midi-Pyrénées,

Languedoc-Roussillon, Provence-Alpes-Côte d'Azur: Thierry Vanwinkel - thierryv@outils-polet.fr

Hauts-de-France, Picardie, Champagne-Ardenne, Lorraine: Alexandre Merchez - alexandrem@outils-polet.fr

 

Deutschland:

Elke Van Daele - elkevd@polet.be

Vertreter Deutschland: Hans-Jörg Reichl - hjreichl@t-online.de

Verkauf Exporte:

Stijn Temmerman - stijnt@polet.be