Unser Team

Bestellungen - technische Informationen - Innendienst:

Tel +32.53.622205
Fax +32.53.621833
info@polet.be

Verarbeitung von Bestellungen- orderintake@polet.be
 

Buchhaltung - Fakturieung - Zahlungen:

Debitorenbuchhaltung - Buchhaltung algemein - accounting@polet.be

Verkauf:

Sales Director:
Stijn Temmerman - stijnt@polet.be

Verkauf - Belgien:

Ost- und Westflandern, Antwerpen: Ria Sanders - rias@polet.be
Sales Assistant: Chloë Vankeirsbilck - chloev@polet.be

Flämisch Brabant, Limburg, Antwerpen/Kempen: Peter Dierickx - peterd@polet.be
Brüssel, Hennegau, Flämisch-Brabant, Wallonisch-Brabant: Jonas Vleeschouwer - jonasv@polet.be

Namur, Lüttich, Luxemburg, Großherzogtum Luxemburg: Christine Dodemont - christined@polet.be
Sales Assistant: Chloë Vankeirsbilck - chloev@polet.be

Merchandising: Geert Lanckriet - geertl@polet.be

Niederlande:

Peter Dierickx - peterd@polet.be
Dimitri Van Der Velden - dimitrivdv@polet.be

Frankreich:

Île-de-France, Centre, Pays de la Loire, Centre, Alsace, Bourgogne, Franche-Comté, Poitou-Charentes, Limousin, Auvergne, Rhône-Alpes, Aquitaine, Bretagne, Midi-Pyrénées, Languedoc-Roussillon, Provence-Alpes-Côte d'Azur: 
Thierry Vanwinkel - thierryv@outils-polet.fr
Normandie, Hauts-de-France, Champagne-Ardenne, Lorraine: Alexandre Merchez - alexandrem@outils-polet.fr
Sales Assistant Frankrijk: Elke Van Daele - elkevd@polet.be

Deutschland:

Vertreter Deutschland: Hans-Jörg Reichl - hjreichl@t-online.de
Sales Assistant: Evelien Dejaeghere - eveliend@polet.be

Verkauf Exporte:

Stijn Temmerman - stijnt@polet.be

Node counts

0