Notre équipe

Commandes - informations techniques - vente interne:

Tel +32.53.622205
Fax +32.53.621833
info@polet.be

Traitement de commandes - Isabelle De Roeck - orderintake@polet.be
Service après-vente - Elsie Meuleman - elsiem@polet.be

Comptabilité - facturation - paiements:

Comptabilité des clients - comptabilité générale - accounting@polet.be

Vente:

Sales Director:
Stijn Temmerman - stijnt@polet.be

Sales Assistant:

Elke Van Daele - elkevd@polet.be

Vente - Belgique:

Flandre-Orientale en Occidentale: Ria Sanders - rias@polet.be
Limbourg et Anvers: Peter Dierickx - peterd@polet.be
Bruxelles - Hainaut - Brabant-Flamant - Brabant-Wallon: Jonas Vleeschouwer - jonasv@polet.be
Hainaut: Thierry Vanwinkel - thierryv@polet.be
Namur - Liège - Luxembourg: Christine Dodemont - christined@polet.be
Merchandising: Geert Lanckriet - geertl@polet.be

Pays-Bas:

Key Account manager: Peter Dierickx - peterd@polet.be

France:

France Grand-Est: Philippe De Groote - philippedg@outils-polet.fr

France Grand-Ouest: Thierry Vanwinkel - thierryv@outils-polet.fr

Départements 59, 62, 80, 60 & 02: Alexandre Merchez - alexandrem@outils-polet.fr

Allemagne:

Elke Van Daele - elkevd@polet.be

Agent Allemagne: Hans-Jörg Reichl - hjreichl@t-online.de

Vente exportation:

Stijn Temmerman - stijnt@polet.be